А красивая пассажирка или пассажир являются помехой справа???

Северная льдинка Просветленный (43628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) 15 лет назад
У мну яйцо дома ждет скора буит ждать вот ето чудо)))
Северная льдинкаПросветленный (43628) 15 лет назад
Значитца дома практически у тебя "киндер_сюрприз""))Ржу)))А что они хоть едят,страусы то энти?
5ровна\\cannabis;) Мудрец (16771) Гид на ферме сказал что они всеядные после того как ,ета тварь съела у меня заженную сигарету )))вот смеху то было)))
Остальные ответы
vitalii konev Мыслитель (6209) 15 лет назад
не смотри на попы, а смотри на СТОПы
ilynikh Знаток (309) 15 лет назад
пассажир не должен быть помехой ) иначе оставайтесь дома на диване, и не рисукуйте
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
помеха, помеха, да еще какая помеха :-)
banschik Мастер (1901) 15 лет назад
Если будет отвлекать внимание водителя. , то да. Картинка супер, за жизнь, такие надо в городах вешать взамен рекламы
Неравнодушный Гуру (4646) 15 лет назад
Эт разве помеха? Наеборот!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102358) 15 лет назад
)))))))У меня пассажиры все нужные обычно
Alex Оракул (56190) 15 лет назад
пассажир не может быть помехой! ! тем более красивая)))
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Лучше устроиться на заднем сиденье.... Комфортнее и безопосно.
Мышона Просветленный (26289) 15 лет назад
ну если ты у меня будешь в пассажирках-то ты мне не помехой будешь, а приятной собеседницей-подружкой!!
Источник: Приветик Морозная моя)
LILU Гуру (4318) 15 лет назад
а нет ни пассажиров, ни, соответственно помех.. . да и не ждет никто....
Источник: Льдинчик, привет!!!!
Язва 55 Просветленный (38541) 15 лет назад
Я свою помеху на фиг в ссылку отправила....