Жизнь со свекровь. Она шуршит по дому, муж отдает ей всю зарплату. Это нормально?

Александра Гребенская Гуру (3739), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Богословская Знаток (336) 1 год назад
Нет конечно. А жена тогда для чего. Лучше жить отдельно от родителей
derton Iks Мудрец (12447) 1 год назад
Шуршит? Это ненормально! Должна передвигаться тихо в режиме stealth
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Смотрю на твою аватарку читаю твои вопросы.

Ты же красивая девка, чо ты мучаешься.

Иди на панель.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Фотка старая. Сейчас я шире на 30 кг и старше на 10 лет
Алексей Оракул (52025) Александра Гребенская, ну ты все равно иди. Что еще делать...
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127172) 1 год назад
если им так удобно, значит норм
alafira Искусственный Интеллект (211055) 1 год назад
А ты там зачем тогда?
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Видимо для секса
alafira Искусственный Интеллект (211055) Александра Гребенская, Ну и радуйся, что не вышвырнули и по дому не шуршишь.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) 1 год назад
Мне тоже интересно, а жена там реально тока потрахаться?
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
У кого это узнать?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444995) Александра Гребенская, У Вас , наверное. Вы же выдаёте сценарий )
Паутинка Искусственный Интеллект (180627) 1 год назад
Ты как та пушкинская старуха. Тебя в дом пустили. Теперь ты хочешь всю зарплату мужа себе забирать)
Елена Искусственный Интеллект (289824) 1 год назад
Все хорошо, непонятно только, кто вас туда пустил и еще не выгнал...Одно и то же здесь без конца молотите...
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Нормально. А на что ей вас кормить, на свою пенсию?
Frau Messer Оракул (53146) 1 год назад
Вас приняли в дом видимо из жалости. Надо понимать там свое место и не распускать хвост.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Причем жалость? Муж любит меня
Frau Messer Оракул (53146) Александра Гребенская, свекровь тоже любит? Ее же дом
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в соседях была женщина преподаватель у нее была свекровь потом свекровь умерла.на днях разговаривали говорит внукам надо много работаю....по мне бред.хотя сама бы работала бы но не могу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472700) 1 год назад
Кто шуршит по дому, тому и зарплата. Не вам же ее отдавать?
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 1 год назад
А тебе не пришло в голову, что надо сходить к врачу, к психиатру? Так как ты уже зациклилась на этом вопросе?
Бродяга Просветленный (46329) 1 год назад
Какую чушь еще придумаешь?