моя мама часто гриппует и выскакивает малярия на губе, у меня же ни разу небыло малярии и я негриппую.почему?

Оксана ) Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (5321) 15 лет назад
Малярии на губе быть не может! Только герпес.. .
У Вашей мамы ослаблен иммунитет.
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
Может быть ГЕРПЕС? Мазей много сейчас! А правильный диагноз поставт врач!
Николай Злодеев Мастер (1065) 15 лет назад
Оксанчик, знаешь, что такое малярия?
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
Мазь Герпевир, помогает.
Наталья Гуру (3446) 15 лет назад
У вашей мамы слабый иммунитет. Пусть попринимает какие-нибудь поливитаминные комплексы (сана-сол,...).
Alis0ngik Гуру (4525) 15 лет назад
Герпес в полный рост. Нужно пить имуномодуляторы. Самое неприятное что он может сползти в определенный момент и стать половым
Таня Солнышко Знаток (447) 15 лет назад
маме поможет зивиракс только надо успеть в начали ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПУЗЫРИКОВ . .А у тебя сильный имунитет