Синий экран смерти!!!!

Y T Ученик (138), закрыт 1 год назад
Вылетает вот такой экран. Не знаю что делать, с таким еще не сталкивался. Качал игру раста через торрент, уверен, что без вирусов т.к. не первый раз качал. Затем установил уборщика места, запустил и вскоре вылетел экран, затем комп перезагружается.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Зайцев Профи (551) 1 год назад
ksapi64.sys
запустись в безопасном режиме и удали этот файл из c:\windows\system32 и/или C:\Windows\SysWOW64
* Ksapi.sys представляет собой разновидность файла SYS, связанного с Kingsoft KSAPI Module, который разработан 金山卫士 для ОС Windows - иными словами какой-то сторонний говнософт, из-за которого и вылетает синий экран.
Y TУченик (138) 1 год назад
Удалил все файлы где в названии было ksapi, перезагрузил и ничего не изменилось. Снова запустил безопасный режим, а софт вернулся, именно ksapi64.sys
Дмитрий Гаевский Мастер (1009) Y T, ksapi64.sys расширение sys- системный файл
Остальные ответы
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Чел тебе на экране буквально пишут, что нужно сделать
Y TУченик (138) 1 год назад
Чел, не работает. Я делал
Yaric_t Мыслитель (5128) 1 год назад
Technical Informatin - самое важное, а вы не сфотографировали)
Y TУченик (138) 1 год назад
Дополнил
Yaric_tМыслитель (5128) 1 год назад
У меня несколько вариантов - повреждение жесткого диска (проверить поверхность из-под DOS - например Victoria), переполнение системного диска, сбой драйвера видеокарты (попробовать загрузиться через безопасный режим, удалить драйвер, перегрузиться и установить снова) или проблемы с BIOS.
Сергей Нештенко Знаток (389) 1 год назад
Это скорее не из-за игры, просто совпадение. Попробуй переустановить винду
Tomson Мастер (1080) 1 год назад
0xC0000005: STATUS_ACCESS_VIOLATION — ошибка доступа к памяти , приехал , поможет только переустановка .
Дмитрий Гаевский Мастер (1009) 1 год назад
первое. восстанови систему
второе. Ошибка 0x0000007E может появиться, если на системном разделе диска недостаточно свободного места
третье. Клинеры не помогают, единственное чем можно пользоваться - это удаляторами программ по типу BCUninstaller что бы систему более менее чистой держать
Y TУченик (138) 1 год назад
Места предостаточно для пк- 70 об свободны. Как восстановить систему?
Y T Ученик (138) Y T, 70 гб
Вероника Кексова Ученик (148) 1 год назад
новый комп придётся купить
MiHail * Профи (870) 1 год назад
Похоже что то с жёстким диском
Valeriy Stakhovskiy Мудрец (18380) 1 год назад
Есть такая прога: BlueScreenView Если вылез "синяк", она потом покажет где какой файл причина.
Description
===========
BlueScreenView scans all your minidump files created during 'blue screen
of death' crashes, and displays the information about all crashes in one
table. For each crash, BlueScreenView displays the minidump filename, the
date/time of the crash, the basic crash information displayed in the blue
screen (Bug Check Code and 4 parameters), and the details of the driver
or module that possibly caused the crash (filename, product name, file
description, and file version).
For each crash displayed in the upper pane, you can view the details of
the device drivers loaded during the crash in the lower pane.
BlueScreenView also mark the drivers that their addresses found in the
crash stack, so you can easily locate the suspected drivers that possibly
caused the crash.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
про синию смерть выдумали, синий экран у меня вылезал десятки раз, приходилось в начале, из за неумения, переустанавливать винду, а потом научился во время перезагрузки нажимать нужные клавиши и в 3 клика возвращать обычный экран жизни. Почему то вот уже лет 15 синий экран не появляется. Мистика?
балалаа аалалаб Ученик (187) 1 год назад
комп перезагузи. я вызывал этот экран смерти и перезагрузка помогала
D@.ru Мудрец (15700) 1 год назад
Общая ошибка у Вас. Смотрите сгенерированное исключение.
Михаил Гущин Профи (810) 1 год назад
чёрт перезагрузи не поможет зайди в безопасный почисть винду от не нужной дряни почисть темп C:\Windows\Temp обычно здесь всё на что жалуется типо используется пропускай если по твоему чёто подозрительное используется системой например файлы не стандарт формата типо .(пример) удаляй должно помочь если вообще кабздец заходи в safe mod с подержкой cmd и пропиши explorer.exe ( без exe не помню ) и у тебя откроется рабочий стол открой проводник и обшарь вообще всё и удаляй через cmd что то хреновое в Help е сам посмотришь команду фух я устал