Есть ли у кого нибудь на примете очень громкая музыка?

Хочется найти очень громкую музыку, но не какое-то дно с плейлистов ютуба. Что-то типо этой "песни": (УБАВЬТЕ ЗВУК)
УБАВЬТЕ ЗВУК

марши

В soundcloud пишет ''Not available while you’re offline'' и требует перезагрузку, но не помогает. В чем может быть причина и как исправить?

Сегодня с ребёнком подкачивали ватрушку (ту, что с горки кататься).
Так вот...
...Если её использовать, как бубен, смачный хард-кор получается. Да такой, что сабвуферы из машин нервно курят в сторонке.
Рекомендую! Живой исполнение! Hi-end качество! Бурные овации соседей (но это не точно)...
=))