А ваша мать умела внушить вам уважение к ней когда вы были ребёнком?

vkond94 Ученик (14), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) 1 год назад
Сейчас-взрослый, уважаю её ещё больше.
Остальные ответы
Клара Квин Знаток (373) 1 год назад
Она никогда меня не любила.. Я только претворяюсь что её уважаю. Во имя спокойствия в доме чтобы небыло опять ора и скандалов
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Клара Квин Знаток (373) vkond94, баян, я видела эту историю уже 3 раза.
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Не просто внушить, а заслужить
Ольга Рамшина Оракул (50332) 1 год назад
Как и ко всем остальным
vkond94Ученик (14) 1 год назад
А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Ольга Рамшина Оракул (50332) vkond94, ты это уже несколько лет пишешь
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168547) 1 год назад
Научила любить то, что она любила. Книги, фильмы, музеи
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 1 год назад
Этим она не занималась. У нас в семье всё было строго.
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
Это невозможно: она любила только себя.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Моя мама умела привить любовь к ней и ко всем домашним. Внушить не подходящее слово, тем более к слову уважение.
Злой Высший разум (11749747) 1 год назад
Ей это было и не нужно, я и так ее уважал
элина Искусственный Интеллект (102216) 1 год назад
Мама ушла на небо 13 лет назад. Я сама пенсионерка, а мне ее так не хватает, очень её люблю...
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132193) 1 год назад
А у меня 10 лет назад..., только потом понимаешь, что остаешься совсем одна...
Terry* Оракул (64951) 1 год назад
Я сирота. Отпочковалась из космической споры.
п Оракул (65960) 1 год назад
Нет. Уважение пришло во взрослом возрасте.
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
ну да а то звездюлей словишь))))