Все про бизнес

Купля-продажа, поведение юриста

Здравствуйте, подскажите, является ли намек нанятого юриста на то, чтобы ее отблагодарили после успешной сделки купли-продажи нормальным явлением, учитывая, что заранее оговоренную сумму денег она получила? И поставили бы лично вы ей магарыч?

о, эта волшебная фамилия Григорьевы

Вы заплатили юристу за услуги, свои обязательства выполнили. Все. Что за обвинения в намеках? Детский сад какой-то. Человек может просто пошутил.

нет,вы ему оплатили его работу

Я сразу с серьёзным видом спросила бы: "Сколько я Вам ещё должна?". Дальше или она извиняется и говорит, что пошутила, или ты посылаешь её подальше и в следующий раз нанимаешь другого юриста. Ну а если она прям супер-супер квалифицированный специалист в своей сфере, тогда можно и доплатить ещё, особенно, если она может понадобиться тебе в будущем.