Можно ли придумать новый цвет?

Di om Мыслитель (7846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Екатерина Екатерина Мастер (1511) 2 года назад
Конечно можно. Целая лаборатория pantone этим ежедневно и занимается.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (383621) 2 года назад
фрукты и овощи закончились?творческий кризис.
типа , "вишнёвый -это сок.а не цвет".
reverso context Оракул (93287) 2 года назад
Извлечь или получить.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112469) 2 года назад
ПРОЩЕ ВСЕГО ПУСТЬ НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ ОТПРАВИТ ВАС В НОКАУТ - ТОГДА У ВАС В ГЛАЗАХ ПОЯВИТСЯ МНОЖЕСТВО ИСКР НЕ ВИДАННОГО РАНЕЕ ЦВЕТА
Бабочки Искусственный Интеллект (498349) 2 года назад
Основных Цветов определенное количество,а вот оттенков тысячи