Математика

Как поднять температуру лба и градусника?

Завтра 3 ко по математике алгебра геометрия и физика, это ужас мне нужно как то сделать что бы температура лба была горячей как и градусник, или ещё проще. Как можно заболеть за ночь вот щас

лоб либо тереть придется, либо у батареи близко держать. Чтобы градусник нагреть, надо если эклектронный, то потереть джинсовой тканью, а ечли ртутный, то тупым концом об ладонь легко потрясти

Если градусник ртутный, то взять его за корпус, зажать в кулаке так, чтоб большой палец был у резервуара. Уткнуть резервуар в подушечку большого пальца, крепко держа градусник постучать о колено. от этого пойдет вверх шкала. Лоб просто начать быстро тереть ладонью.

Грифель от карандаша погрызи