«Dolby atmos» с колонка Яндекс – возможно?

Юрий Моисеев Ученик (137), закрыт 1 год назад
Можно ли объединить несколько разных (макс, мини, обычных) колонок Яндекса создав эффект dolby atmos, для домашнего кинотеатра, подключи их к одному телевизору?
Лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! На данный момент подключить к телевизору несколько колонок Яндекс для получения эффекта Dolby Atmos не получится. Но я уже записал ваше пожелание и передал его команде. Надеюсь, что сможем порадовать вас такой функцией в будущем :)