Как восстановить удаленные письма

Елена Ким Ученик (108), закрыт 1 год назад
как восстановить удаленныеи письма из корзины ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 1 год назад
Если письма удалили из "корзины" в почтовом ящике на Mail.ru :
https://e.mail.ru/trash/
то восстановить их невозможно.

После удаления писем из "Корзины" технически их уже никак
невозможно восстановить.
Письма удаляются безвозвратно с серверов Mail.ru .
Восстановить их, к сожалению, не сможет даже служба поддержки:
https://help.mail.ru/mail/questions/retrieve

Источник: © 23.11.2022
Остальные ответы
Джикeль Оракул (56862) 1 год назад
В корзине, если нет, то бб письма
Viki Mix Знаток (439) 1 год назад
Если вы удалили в корзину, то просто восстановите файлы, а если и из корзины, то всё, пиши пропало
Cергей Мудрец (17635) 1 год назад
Никак. Серьезно, все. МОЖЕТ БЫТЬ тех поддержка сможет помочь, т. К. По закону они обязаны хранить всю инфу о пользователях в течении нескольких месяцев
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311012) 1 год назад
Не для пользователей они обязаны хранить.
Cергей Мудрец (17635) Но могут ее выдать по запросу самого пользователя. Вк точно может
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141841) 1 год назад
Зайди в "отправленные" и там покопайся!