Голосование за лучший ответ
Снэк Кулин
4 месяца назад
1.СогласиЯ.
2.Правила изъятия гаджетов должны быть определены актами на уровне учебного заведения.
3. Много претензий по вопросу.
3,1Портфель всегда при ученике, при классе в 20-30 человек, непонятно,как можно выбрать ученика,у которого есть тлф в рюкзаке? Экстрасенсы-учителя?
3,2 "Воспитательница забрала" - так в школе никто не говорит. В школе - учителя, классные руководители, как минимум ФИО,
3,3 Ты не из обычной школы эту историю придумал?
снус
4 месяца назад
если прям из портфеля достала то это уже не одна статья а две короче нифига не законно
Андрей АндреевУченик (219)
4 месяца назад
Ага, прямо таки в тюрьму посадят) и штраф дадут) за то что телефон достала из портфеля, конечно. Так она же его не украла. Никакая это не статья) В России законы так не работают.
Андрей АндреевУченик (219)
4 месяца назад
У школьника 5 тысяч? Где вы таких школьников видели?) Звучит фантастически. Ну да ладно)
Воспитательница забрала, на весь урок.
Ну вот, такой вопрос ↑↑↑