Помогает ли хлорка от тараканов?

SIXSOUGEx Ученик (147), закрыт 1 год назад
У нас в квартире от соседей пошли тараканы, уже как неделю моем пол с хлоркой всё обрабатываем, а тараканам хоть бы хны ползуют дальше и не боятся, как пишется в интернете что тараканы ужасно боятся хлорки так как у них очень хорошое обаяния, так помогает она или нет?
Лучший ответ
OMG Мастер (1124) 1 год назад
им пофиг )
Тараканы не знают что такое хлорка
Остальные ответы
Mark Nikiforov Знаток (464) 1 год назад
Да, если её рассыпать на полу они её нанюхаются и здохнут(без шуток)
SIXSOUGExУченик (147) 1 год назад
у нас около микроволновки рассыпано, но трупов не вижу
SIXSOUGEx Ученик (147) SIXSOUGEx, Хотя они там очень частенько бегают
OMGМастер (1124) 1 год назад
и тот кто посыпет - тоже ) ...
Сергей Курбанов Оракул (98788) 1 год назад
ПОМОГАЕТ 100%.
Если каждого таракана =ловить и в раствор хлорки бросать на сутки-двое
X X Мудрец (18264) 1 год назад
Помогает: после того, как хлопка отравит хозяев, тараканам там уже делать будет нечего.
Марина Викторовна Просветленный (29126) 1 год назад
У нас тоже от соседей летом перебежали .Хлорка бесполезна . Я купила спрей Дихлофос и клей от тараканов , расставила везде ловушки ... Только это помогло .
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Какая хлорка?) если бы всё так было просто, то легко от них избавиться было бы.. И никакие дихлофосы не нужны были.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Помогает. Только тогда по-другому её использовать надо.
Нужно в неё, в неразбавленную, каждого таракана брать за задние ноги и окунать головой..
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
ТАРАКАНЫ УЖЕ ДАВНО СТАЛИ СЧИТАТЬ ХЛОРКУ СВОИМ ДЕЛИКАТЕСОМ
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Нет. тараканам хлорка никак не навредит
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Гель и баллон распылитель: "Чистый дом". Прочистить воздуховоды на кухне и в туалете. Не оставляйте сырые, половые тряпки. Ведро мусорное ежедневно выбрасывайте и промывайте хлоркой. Из всех шкафов хлам на помойку и оставьте самое необходимое. Чтобы крошек не было и доступа к воде. Они это обожают. Продукты в холодильник и его чаще промывать, проветривать.
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246521) 1 год назад
Выехать из квартиры и Карбофос (очень ядовит.Маска,перчатки)
Промозглый ноябрь Просветленный (35666) 1 год назад
где? на кухне наверно в основном, вам надо сделать хорошую чистку, генеральную уборку, мы с тараканами года 2 боролись, мы отодвигали практически все, и снимали настенные шкафы, я в шкафах разбирала, потом я ремонт на кухне сделала, чисто косметический, сколько за шкафами было тараканья, живого и не живого. Сейчас вроде есть все равно не так много, я заказала в валдберисе фас и стала им брызгать. чем мы только не мазали, не сыпали, не брызгали, они исчезали на пару дней, потом снова появлялись.
Коровин Михаил Ученик (196) 1 год назад
Тараканов так просто не выведешь. Особенно если от соседей лезут, тут даже сэс не особо поможет. Ну потравят, ну новые залезут. У нас в общаге пару лет назад была такая проблема. Заказывали через интернет Zonder голландское средство, но оно и так в магазинах продаётся, в специализированных. Им сначала травили, а потом ещё этого же производителя дуст покупали, просыпали по периметру, у окон там и везде, чтобы от соседей не лезли. Вот такое помогало. Стоит кстати не особенно дорого.
Мужик Гуру (3913) 10 месяцев назад
Вот тебе совет
Приманка для тараканов.
1. Купить 1 пакетик борной кислоты 10 грамм, одноразовую большую тарелку и перчатки.
2. Сварить одну картофелину с кожицей, и одно яйцо вкрутую. (15-20 мин.)
3. Картошку без кожуры и яйцо перетереть на мелкую тёрку.
4. В состав добавить 1 столовую ложку борной кислоты. (1 пакетик.)
5. Получившееся густое тесто требуется скатать в шарики и разложить их в местах обитания тараканов на салфетках.
Даже по прошествии нескольких недель, яд будет также эффективен.