Как подогреть суп в банке? Микроволновка сломалась, духовку лет десять не включал

Руслан Хвостиков Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) 1 год назад
под струю горячейц воды в кастрюльке
Руслан ХвостиковУченик (2) 1 год назад
Не лопнет?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) Руслан Хвостиков, прибавляй постепенно
Остальные ответы
zalina hamukova Мастер (1623) 1 год назад
у вас что кастрюли ковш нету?
Юля Андреевна Мастер (1384) 1 год назад
лучше в кипятке попробуйте,в духовке лопнуть может.Но,не сразу в кипяток,а постепенно
Ёлы Палы Просветленный (25441) 1 год назад
Дома на водяной бане, на работе утром поставить на радиатор отопления (нужно часа четыре) или стаканный кипятильник. Ещё есть подогреватели детского питания, но чаще высокой температуры не будет.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322553) 1 год назад
В кружке фаянсовой не лопнет,а стекло банки лопнет...зачем рисковать желудком непонятно .
. Мастер (1023) 1 год назад
На батарею поставить и ждать. :)
А-ова Мудрец (17263) 1 год назад
банку лучше сразу открыть,чтобы перемешивать содержимое было удобно.в кастрюлю положите полотенечко,поставьте банку,налейте холодной воды и погрейте на газе
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
попросить кассира банка , но взяв талончик "разогреть суп"
(кипятильник?)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Дерзайте,если не хотите поставить банку в горячую воду.