краб или гребешок... кто слаще на Ваш вкус?

вовик Просветленный (27429), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
а по мне - так гребешок... особенно сырой
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107086) 1 год назад
Мне краб нравится больше.
вовикПросветленный (27429) 1 год назад
и мне... особенно синий (он не такой сладкий, как камчатский).
А гребешок на второй день уже не так катит (ввиду его особой сладости).
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (107086) вовик, Прямо захотелось краба)
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Нет, я краба больше люблю.. Какой гребешок..
вовикПросветленный (27429) 1 год назад
из ракушки
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 1 год назад
гребешок
вовикПросветленный (27429) 1 год назад
Приветствую! Наши вкусы совпадают.
Вы из Приморья?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) вовик, рядом. из Хабаровска
вовикПросветленный (27429) 1 год назад
О... До Шаморы рукой подать
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) вовик, ночь сна в поезде