Новогоднее застолье,встреча друзей и родственников

Андрей Васильев Мудрец (18834), закрыт 9 месяцев назад
Как вы готовитесь Удачи и счастья в Н.Г.
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
RomsМудрец (10254) 10 месяцев назад
Не нашел своего варианта.
Roms, не отмечаешь?
Vera VeraИскусственный Интеллект (239410) 10 месяцев назад
в этом году многие предприятия отказались от новогодних застолийгод кота будем встречать скромно
Милая МилаМастер (1767) 10 месяцев назад
Нет, вдвоём с мужем посидим отметим и спать.. Никаких родственников, не люблю балаган..
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171815) 10 месяцев назад
никак..работаю 31..а там как фишка ляжет,даже не загадываю.Здоровье дороже!
пройдёт и ЭТО!Оракул (96032) 10 месяцев назад
а он будет???
НГ.
Алекс МоИскусственный Интеллект (325468) 10 месяцев назад
во дворе война а ты праздновать собралась еврейский праздник
OlivaИскусственный Интеллект (105269) 10 месяцев назад
Сколько себя помню, НГ был самым приятным только в кругу семьи, "без гостей и без в гости".
anaidaИскусственный Интеллект (244396) 10 месяцев назад
в кругу самых близких
Vasiliy PolkinВысший разум (267830) 10 месяцев назад
Обычно - ТРИ этапа :
1) Корпоратив с коллективом (обычно - "сильно заранее" до реального НГ.)) Иногда - аж два - у себя и у жены !
2) Празднование встречи Нового Года дома, в кругу семьи .
3) Походы в гости в дни Новогодних Каникул .(2-3 - как минимум!)
Андрей ВасильевМудрец (18834) 10 месяцев назад
се-ля-ви...не по фэн шую-в больнице,в дороге или ,,сесть на хвост,,