Какие Законы противоречат принципам справедливости и в соблюдении которых отсутствует правовая природа???

МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167), закрыт 1 год назад
• Нельзя произвольно отказывать человеку в принципах справедливости??
• Почему НЕ правовое государство в итоге становится Неправовым, а диктатурой пролетариата, руководствующееся революционным сознанием??
• Государство -- это Диктатор??? Что писал Ленин о неизбежности отмирания Государства??
Лучший ответ
Vektor Оракул (71711) 1 год назад
Закон разрешающий убийство человека - аборты.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (402167) 1 год назад
до скольких недель ???
Зародыш - это часто выкидышь и сам выпадает в первые недели -
Автоаборт - это естественное природное явление.

Замершая беременность – это прекращение развития эмбриона в матке беременной женщины, которое заканчивается невынашиванием плода и прекращением беременности. Происходит такое довольно часто: примерно каждая пятая женщина сталкивалась с замершей беременностью.

По статистике, примерно 80% случаев замирания беременности приходится на ранние сроки беременности.
VektorОракул (71711) 1 год назад
Речь идёт о преднамеренном прекращении жизни... Человек начинается с момента оплодотворения яйцеклетки...