Почему Обито из аниме Наруто во время нападения на Коноху в 14 лет выглядит таким взрослым?

Максим Заварин Ученик (25), закрыт 2 года назад
Во время нападения Обито на Коноху он стал очень высоким и с прокуренным голосом Мадары так вот как это возможно в 14 то лет? Притом во время его воспоминаний мы узнаём, что во время нападения Обито на Коноху когда он говорил про Минато, что стоял на своём портрете на скале, что голос в 14 лет у него такой же как в 12-13 вот серия: https://jut.su/naruuto/season-2/episode-362.html самое начало смотрите. Ладно.. Он подделывал голос, что бы все подумали, что он - Мадара Учиха, но зачем он говорил голосом Мадары когда его никто не видел? Например то, как он сказал "Кучиёсе но Дзюцу!" он говорил голосом Мадары, хоть и рядом никого не было и соответственно никто услышать его не мог или ему уже было просто в кайф таким голосом разговаривать? Так же как он смог подделать голос Мадары в 13 лет? Он говорил идеально, без единого изъяна будто всегда так говорил, притом зная какой у него обычный голос повторить голос Мадары в его случае было бы невозможно просто в силу возраста. И так же как он стал таким высоким если в 13 лет он был чуточку выше Какаши?
Лучший ответ
Saew . Мыслитель (5804) 2 года назад
Это аниме, не ищи тут логики.
Максим ЗаваринУченик (25) 2 года назад
Ну так то да... Но просто мне это никак покоя не даёт.
Остальные ответы
Сергей Ш... Оракул (79928) 2 года назад
Смешной... Вопрос не сюдя, а режиссёру с художниками... И вообще: смотреть эту хрень - себя не уважать!
Максим ЗаваринУченик (25) 2 года назад
Первое - что хочу, то и смотрю, а во вторых, как они это объяснят?
Todo Squirtomoto Знаток (326) 1 год назад
Ну его рост во время нападения на Коноху не является чем-то невероятным. Некоторые подростки в этом возрасте могут иметь резкий скачок роста, что может объяснить его внезапную высоту.
По поводу голоса, Обито сознательно подделывал голос Мадары, чтобы внушить страх и скрыть свою личность. Голос Мадары мог быть для него символом силы и власти. Используя его, он мог подсознательно подпитывать свою уверенность и решимость, а находясь один, подсознательно сохранял свою маскировку, чтобы случайно не раскрыть свою истинную личность через свой истинный голос.(в некоторых случаях Обито мог говорить своим обычным голосом, когда был уверен, что его никто не слышит. Пример тому - его разговор с Зетсу перед нападением на Девятихвостого)

Та и давай не забывать, Зетсу, он вживил Обито часть своего тела, которая могла влиять на его физиологию, вернее, повлияла. +Обито был немного выше своих сверстников еще до всех событий