Предыдущий вопрос удалили поэтому заменю слова, Мне исполнилось 13 лет 2 месяца назад и питон еле 7 см

bebra abizyana Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Предыдущий вопрос удалили поэтому заменю слова, Мне исполнилось 13 лет 2 месяца назад и питон еле 7 см,я знаю что это не нормально,скажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169794) 1 год назад
это не питон,а опарыш.Что делать? К геям,они помогут
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Микропенис 2-3 см.Средний 15 см.
bebra abizyanaУченик (105) 1 год назад
И что нужно делать?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) bebra abizyana, Расти будет до 25-ти лет.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3132) 1 год назад
Что такое ПИТОН? Змея есть такая вроде?