Всем привет, Пытаюсь скопировать файл с диска С:\ на сервер через git Bash, командой: pscp C:\sell.jar root@194.0.0.0:/home В ответ получаю: C:sell.jar: No such file or directory Подскажите что делаю не так
Независимое мнение
Николай Лехманов, Ну как бы сообщение об ошибке трудно интерпретировать двузначно, проверь правильность написания имени файла.
Пытаюсь скопировать файл с диска С:\ на сервер через git Bash, командой:
pscp C:\sell.jar root@194.0.0.0:/home
В ответ получаю:
C:sell.jar: No such file or directory
Подскажите что делаю не так