Где лучше скидки в черном пятнице или нового года?

anime_5323 ??? Ученик (80), закрыт 1 год назад
Здравствуйте где лучше скидки в черном пятнице или нового года?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (13063) 1 год назад
И там, и там перед скидками поднимают цены, а после ставят скидки. В скидках нет материальной выгоды ни для одного продавца
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Цены мониторить надо, что бы понять, что по факту скидок практически нет. Из 100% скидок, максимум 5-7% из них реальные от производителя
Кис мис*ка Оракул (56446) 1 год назад
Везде хорошие, пока веришь в Деда мороза.