Что конкретно подразумевает работодатель под формулировкой "владеть компьютером/знать excel/word на уровне пользователя?

fiftynine Просветленный (20322), закрыт 1 год назад
Если я могу вписать числа в таблицу, сделать жирные границы и покрасить её в жёлтый, я подхожу? Если могу поменять шрифт на курсив, сдвинуть поля и выбрать рамку?

Или имеется ввиду, что надо знать формулы и всякие хитровыдуманные фичи и уметь высчитать годовой доход НАТО, исходя из двух переменных?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106770) 1 год назад
Крч базовые знания которые знает почти любой кто работал хоть раз с этими прогами
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21899) 1 год назад
Нет, основы хотябы, в остальном и разобраться можно
Siyell Просветленный (46181) 1 год назад
Вообще да.
Но обычно пользователь эксель ещё и в формулы может, хотя бы на сложение/вычитание/деление/умножение.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182327) 1 год назад
Имеется ввиду, что типовая задача вас не поставит в тупик, а если и поставит, то вы сможете разобраться как это сделать. Чтоб, короче говоря, не смотреть на это все как баран на новые ворота.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 1 год назад
На уровне пользователя Excel - это нужно знать простые формулы, уметь строить разные графики. Смотря какая должность, возможно уметь работать со сводными таблицами.
В данном случае не нужно уметь писать макросы и уметь работать с базами данных.
Word - да, то, что вы расписали.
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 1 год назад
вы подходите для уровня пользователя