Не могу найти вкладку, чтобы отредактировать написанное на сайте joomla!

Ali Ganukaev Знаток (367), закрыт 3 месяца назад
Есть сайт, на котором стоит картинка с записью на приём, нажимая на нее пользователя переносит на другую страницу, где и происходит процесс записи на прием.
Мне нужно отредактировать информацию по некоторым врачам, а где это сделать найти не могу, перерыл уже все категории и материалы.
Лучший ответ
Alex_soldier Мудрец (11056) 1 год назад
Редактирование контента сайта производится в административной панели (админке).
Предварительно необходимо авторизоваться там под логином пользователя с соответствующими правами.
А вот правка некоторых страниц сайта не всегда возможна через внутренний редактор - часть элементов страницы может состоять из программного серверного кода (например, функция с записью), и тогда надо искать нужный подключаемый файл вручную на сервере и вручную же править (перепрограммировать).
Но необходимость в таких изменениях обычно предусматривают на этапе договора на разработку сайта, и разработчик должен предоставить соответствующие инструкции.
Ali GanukaevЗнаток (367) 1 год назад
Вот оно как. Благодарю за такой развернутый ответ.
Alex_soldier Мудрец (11056) Пожалуйста :)