Что такое резюме?

Настюша Знаток (490), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Резюме - это краткая правка о вас работодателю, нужно ли вас приглашать на собеседование или отдать предпочтение другому соискателю? Примеров готовых резюме в MAIL-поиске много .
Но чтобы резюме работало на результат, тут нужно проявить личное творчество .
С работой сейчас везде не очень. Тк количество работы напрямую зависит от состояния экономики.

В целом, чтобы написать отличное резюме - просто внесите свои данные в формы на работных сайтах типа hh.ru , superjob.ru или vkrabota.ru

Предварительно посмотрите примеры из поиска в Интернет.

Например, на hh есть подробная инструкция, как заполнять все поля и рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.
На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.
Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.
Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки.
Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, то просто сделайте себе платное профессиональное резюме.

Вот хотя бы примеры агентств, которые помогут недорого составить резюме:

www.goodstage.ru
www.resume.moscow
www.im-konsulting.ru
www.resumentor.ru
www.antirabstvo.ru

А вот ссылка на готовые примеры резюме
www.goodstage.ru/nashi-klienti
V LogicЗнаток (292) 1 год назад
Ммм Википедия
Остальные ответы
Maksim Мастер (1410) 1 год назад
Твоя мамаша
AllisУченик (44) 1 год назад
Шутишь про мать? Это очень низко, для таких как ты людей вьеб@ло только давай
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Это емюзер наоборот.
Мы Александр Профи (839) 1 год назад
Это краткая трудовая биография написанная самим собой для работодателя
капибара в болоте Профи (510) 1 год назад
документ в котором ты пишешь о себе, где работал, свои характеристики и тому подобное
Максим Мастер (1964) 1 год назад
Это там ,где пишешь какую зарплату ты хочешь
Михаил Болтухин Знаток (480) 1 год назад
Это анкета и характеристика о себе что умеешь кто ты данные о тебе и контакты с тобой
костя кудряшов Мудрец (16938) 1 год назад
Что-то самое главное из всей кучи
mda hes Оракул (73611) 1 год назад
Документ, содержащий информацию о навыках, опыте работы, образовании, и другую относящуюся к делу информацию, обычно требуемую для рассмотрения кандидатуры человека для найма на работу
Александр Хейнонен Оракул (72519) 1 год назад
Десять пишем, два в уме –
Вот кошмар, скажи на милость:
Накатала резюме –
И сама в себя влюбилась!!!

Удачи!