У Филиппа Киркорова всё-таки отберут виллу в США?

Лаванда Профи (860), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941833) 1 год назад
Мне кажется уже "отобрали"

Из новостей :
Филипп Киркоров сейчас находится в Дубае и выступает на Parus. Певец со сцены раскритиковал страны, которые запретили въезд россиянам и ввели санкции против России. Впрочем, поп-король был настроен мирно и оптимистично.

«Им будет стыдно вспоминать об этом, а я буду улыбаться и всех прощу. И мы простим, потому что мы великодушные, красивые. Мы — русские», — заявил российской поп-король.

А может и нет, ведь совладелицей особняка является тетя Филиппа, оперная певица Мари Киркорова.

Наши "звезды" сердцем с нами, но прописаны в Майами.)
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61283) 1 год назад
нет конечно , он же - румын
Раз КудрявыйОракул (51833) 1 год назад
Вообще-то он болгарин
Хуан Пердибобль, какая разница, цыган в общем. )
K-GOLEMОракул (61283) 1 год назад
это красивая легенда для плебса
ЛавандаПрофи (860) 1 год назад
Армянин, гражданин России. Поддерживает СВО. Американцам это не нравится.
Лаванда, Папа у него , таки да,армянин. А мама - юрист
ЛавандаПрофи (860) 1 год назад
Хотя может, не армянин, а просто цыган. Ну лильвьЮолгарии в детстве, да.
ЛавандаПрофи (860) 1 год назад
Ну жил в Болгарии в детстве, да.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Он болгарин, не отберут).
***Persona Grata*** Мудрец (13538) 1 год назад
Не должны, он же может оформить на детей. У него там родились двое детей, они граждане США по законам этой страны.
ЛавандаПрофи (860) 1 год назад
Если успеет