Вот я работаю на Васильевском острове, а мне разве можно устраиваться на работу?

Георгий Соколов Ученик (243), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарья Герман Мастер (1340) 1 год назад
можно, если вы не герой преступления и наказания
Георгий СоколовУченик (243) 1 год назад
Васильевский остров это у меня как жизнеобразующая корпорация!!!
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219452) 1 год назад
Жил на 13 линии ВО
Георгий СоколовУченик (243) 1 год назад
Я работаю столяром на Кожевенной линии ВО дом 34
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219452) Георгий Соколов, а зачем на работу устраиваться?