Можно ли от боли в животе пить интести?

Лиза Колесникова Знаток (271), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183802) 1 год назад
А ничего по проще нет. Может метронидазол для начала от кишечных инфекций.
Лиана Искусственный Интеллект (140072) 1 год назад
Да можно но прием курсом только таким образом он сработает положительно.
Евгения Иванова Ученик (167) 1 год назад
Интестифаг помогает при кишечных инфекциях. Он способствует устранению симптомов, но это не обезболивающее. Интести можно использовать совместно с другими лекарствами и эффект от них будет больше. Лучше всего пропить курс 7-10 дней. Если боли связаны с бактериальной инфекцией, поможет обязательно.