Ошибка no user logon в кс

dolbaeb ebanii Знаток (348), на голосовании 1 год назад
Короче, играли с другом в кс, и вдруг вылазит ошибка "no user logon", подумал "плевать, ща зайду", опять ошибка(вылетает в главное меню" и так до бесконечности. Когда катка закончилась я решил перезайти в кс, и виду что вышло из аккаунта. Ввожу пароль, ибо думаю что опять Стим тупит, но п шет что неверный пароль. Решил сменить пароль, но Стим как всегда подводит и не может понять, что капчу я решил правильно. Попробовал не телефоне, но из привязанных аккаунтов нету моего. Собственно, и сменять то не чего. Блин, я туда около 5к задонатил, я никому пароль и логин не давал, почту тоже.
Голосование за лучший ответ
Whexz Профи (845) 1 год назад
В поддержку пиши
adasd asdad Ученик (134) 1 год назад
ребут пк переустановка стим or поддержка (на англе строго писать а то бот те отвечать всегдла будет)