Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего нужен квадракоптер? И можно ли это устройство для передачи грузов прикрепить к любому коптеру?фото прилагаю

Name Мастер (1058), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инимори Кай Знаток (280) 1 год назад
Квадракоптер - это скорее что-то для развлечения нежели для выполнения подобной миссии. Для каких-то грузов больше подошёл бы дрон, а не квадракоптер. По своему опыту скажу, что не все коптеры смогут поднять такую тяжесть в воздух, некоторые не могут поднять вес даже одного лего человечка. Я не знаю какой у Вас именно коптер, но дрон справится лучше....
NameМастер (1058) 1 год назад
Еще не купила но интересуюсь
Инимори Кай Знаток (280) Name, Я хочу вам сказать, что учтите вес этого блока и грузоподъёмность коптера.
R.A.D.A.R.Просветленный (21923) 1 год назад
квадрокоптер - тоже дрон)
Инимори Кай Знаток (280) R.A.D.A.R., Я подразумеваю те, у которых грузоподъёмность выше.
Остальные ответы
Dojyaaan zx Мастер (1054) 1 год назад
Квадракоптер,вещь крутая,можно учиться управлять дроном и выполнять разные трюки в воздухе,а на счет устройства сложно сказать,точно не ко всем,зависит от мощности квадрокоптера.
Анатолий Томышинец Профи (931) 1 год назад
Как грузовой квадрокоптер лучше всего и подходит
Jacob G. Искусственный Интеллект (264080) 1 год назад
Это устройство наблюдения. Можно взять мощный и сделать грузовой. В военных структурах такие дроны используют для доставки взрывчатки, куда люди попасть не могут.
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 1 год назад
Для шпионажа.Хорошее дело.
арнольд арнольд Ученик (27) 1 год назад
квадрокоптер обычно используют для съемок с высоты обычно каких-либо крупных мероприятий и фестивалей
R.A.D.A.R. Просветленный (21923) 1 год назад
На большой квадрокоптер, который сможет поднять приличный вес, требуется по закону соответствующее разрешение и регистрация, которую вам придется получить. А так само собой можно сделать что угодно