О человеческих стереотипах и прочих радостях жизни.

BaGheera Мудрец (11467), закрыт 1 год назад
Вопрос навеян моим предыдущим вопрос))) Точнее, одним из ответов на этот вопрос.
Там некий человек разглагольствовал о том, что женщина - это привычка. Вот как она привыкла, так она и делает. Так она и живёт. А ещё женщина - это шаблон. Однотипный персонаж.
И всё бы ничего - ну подумаешь, очередной придурок что-то накалякал в Ответах - но под его писаниной было 10 лайков.
10 лайков! Для меня - это много. Я не особенно популярная личность и не так много тусю на Ответах. Но 10 лайков????
То есть человек, прочитав данный ответ про то, что женщина это стереотип, это предмет привычки и вообще, такой - да - это то, что я непременно хочу лайкнуть. С учётом того, что тут вообще мало кто лайкает чьи-то ответы или вопросы.
Мне страшно жить в этом мире - и тут изображение той несчастной собачки из мемасиков.
Лучший ответ
\ Высший разум (671166) 1 год назад
Не нужно подстраиваться под чужие шаблоны и думать о мнении окружающих. Следует придерживаться собственных принципов и взглядов на жизнь.
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219346) 1 год назад
Я бы своей женщины давно бы сдох
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Вы вероятно пропустили предлог "на" между словами бы и своей.
BaGheera Мудрец (11467) Sh.Holmes, и ещё слово "месте".
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
А где хоть цитирвание, чтобы можно было как то разглагольствовать или это прост интерпретация пустая?
BaGheeraМудрец (11467) 1 год назад
Пройди по моему предыдущему вопросу и прочитай. А я разв обязана предоставлять пруфы на мейлай при задачи вопроса? Что-то не припомню такого правила.
Sh.Holmes, тратить бабки на випку чтобы глянуть твои вопросы:)
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
ну пару лайков он сам себе поставил полюбасу)
Кисточка Гуру (3717) 1 год назад
Ну написал и написал. Ну стереотип, и стереотип. Вот ещё голову забивать.
И вообще, вспомнилось почему-то:
https://www.youtube.com/watch?v=i5EPepc4nVM
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (230937) 1 год назад
женщина это не стереотип или привычка. это человек.обычный.
Wolfwood Оракул (54367) 1 год назад
Есть в его словах доля истины.
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 1 год назад
Фсё дело в том, что Адам создан из праха, а Ева из кости! ;-()))
Царевна Будур)Просветленный (23817) 1 год назад
Как интересно
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) Jaluz, "7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою." "21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. 22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку." Книга Бытие . (Тора. Пятикнижие Моисея), глава 2.
))) Мудрец (10727) 1 год назад
Вы выклевали только что своим занудством мой мозг
Магистр Игры Профи (864) 1 год назад
А вы что, реально думаете, что здесь лайкают только когда очень нравится ответ?
Вам другие варианты не приходили в голову? Совсем не смутило, что количество лайков там является статистическим выбросом?

Вы же уже не первый день на этом сайте.
MOP Ученик (8) 1 год назад
Ты веришь тому что пишут в инете ? Взрослейте
Екатерина Селяева Ученик (191) 1 год назад
Мб тупо по приколу лайкают
А так, придурков гораздо больше, чем кажется на первый взгляд :)