На сегоднещний день символ с кодом U+1FA53 последний? (шахматный конь)

Иван Морнов Гуру (4240), закрыт 9 месяцев назад
Согалсно сайту
fileformat . info, на странице
/info/unicode/char/1FA53/fontsupport.htm показано, в основном этот символ есть в шрифте Code2001, а в шрифте Unifont Upper пиксельного варианта

Я все символы смотрю в осноном на сайте uuu . tf/130
Дополнен 1 год назад
Я вчера прокручивал Unicod по версии 13, и там были врменами символы ирогифы типа 7FBF9, так что в том документе (от Андрея) не все символы указаны
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425858) 1 год назад
А чем тебя официальный сайт стандарта Unicode не устраивает? Например, в стандарте есть символ с кодом 1FBF9: https://www.unicode.org/charts/PDF/U1FB00.pdf
Иван МорновГуру (4240) 1 год назад
Я вчера прокручивал Unicod по версии 13, и там были врменами символы ирогифы типа 7FBF9, так что в том документе не все символы указаны
Андрей Высший разум (425858) Иван Морнов, Так в том документе не все символы перечислены, а только символы в определённом диапазоне кодов. Там на каждый диапазон отдельный документ.
Иван МорновГуру (4240) 1 год назад
Вывод, как бы нет последнего символа, всегда будет дополняться