Старый видик и новый тв. можно ли подключить видик? или разъемы уже не те

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364050), закрыт 1 год назад
видеомагнитофон комбо куплен лет 15 назад или больше . телевизору 4 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (79847) 1 год назад
можно
тюльпаны есть на новых телеках
Inkognito Профи (746) 1 год назад
можно, практически во всех телевизорах сохранились так называемые тюльпаны, через них и подключите.
апологетичный . Ученик (103) 1 год назад
Если композит в телике есть и в видике, то можно
Если композит есть в видике то можно через переходник композит - HDMI
Ищите переходники. на алике
Hero of the day Искусственный Интеллект (359976) 1 год назад
Конечно можно, все ТВ снабжёны разъёмами RCA либо rca jack 3.5.
Просто посмотри инструкцию к ТВ внимательно.
mda hes Оракул (73153) 1 год назад
Можно, со всеми видаками стандартно в комплекте провод для подключения тв через обычный антенный разъем