Как отстирать цемент с термобелья?))

Артем Котейкин Мыслитель (5576), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (73577) 1 год назад
Молотком и зубилом
Наталья Трошина Просветленный (43215) 1 год назад
Попробуйте положить что то мягкое и побить молоточком . Потом счищайте щеточкой потихоньку
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
термобелье было в пакете в новом ведре .пришла в старую квартиру орет обосраный квартирант с женой белье из ведра вытащено.жена орет молока нет в доме холодно....мы любим новинки....голубцы не ела давно капуста есть с огорода .пельмени стряпала иногда но люблю с индюшатины ....пиво видать с добавкой мочи было в бутылях
Артем КотейкинМыслитель (5576) 1 год назад
ох и не говори мать. Чо там, когда у вас отбой в дурдоме?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50525) 1 год назад
Цемент – это серый такой порошок. Че его стирать? Тряхни кальсоны свои..
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Быстро - нет.
Как-то удаляется небыстрым вымачиванием в уксусе.
Может быть небыстро отчищен выдерживанием в абсолютизироаванном спирте.