Геншин импакт. Задание Золотая страна грез, тайна аль-ахмара, отправляйтесь вглубь руин... Это баг?

Ксения Ильяшенко Ученик (59), на голосовании 2 года назад
Скрин прикрепила, несколько раз по этим руинам бегала, что я делаю не так!? Помогите... Перезаходила, нечего не меняетс
Голосование за лучший ответ
чеLOVEчек Мыслитель (8121) 2 года назад
вам нужно туда одну сферу довести,она словно фея
Тимур ШошаевПрофи (558) 2 года назад
Ага, но что дальше? Подошёл и всё, еë нет, как ни крути, этой искры нет вообще
Тимур ШошаевПрофи (558) 2 года назад
А вот, нашёл решение, надо было просто проверить те места, где ты у ворот в потайную комнату и искра будет стоять у ворот с боку
Тимур Шошаев, можешь на карте отметить где эта потойная комната пажалуста, или опиши это место
Саша Войцик Ученик (174) 2 года назад
проверь все статуи где она может прикоснутся, я только что сам нашёл ее перед подъёмом на лестницу
Acer Mokhnach Ученик (121) 8 месяцев назад
Короче там надо найти дверь которая уже открыта и нажать разблокировать и сама эта искра поведёт вас по тому самому месту где вас вела первая искра