ПОМОГИТЕ!! От моего лица поступил сватинг (лже минерство) Вызывают в фсб , якобы я говорил с челом который террорист

Рогов Роман Ученик (59), закрыт 11 месяцев назад
ПОМОГИТЕ , подскажите пожалуйста! Могут ли привлечь меня к статье? Дело в том что я завëл аккаунт , а сегодня узнаю от мамы что с моего аккаунта пишут что хотят взорвать школу. Вся семья злая , я весь боюсь .После случая с майнкрафтом я боюсь. Сам никогда не писал такого!
Лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (45441) 1 год назад
не бойся. проверят с какого айпи писали. или ещё как-то. в любом случае если ты не писал тебе ничего не будет.
Рогов РоманУченик (59) 1 год назад
сказали что поговорить хотят , не факт что посадят
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 1 год назад
Спроси у лечащего врача после сончаса.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 1 год назад
За явку с повинной и сотрудничество с правоохранительными органами ,можете расчитывать на минимальное наказание
Александр Справедливый Ученик (102) 1 год назад
Ну и что? Это же не вы писали. Пусть они сначала установят личность того, кто это написал.