Почему моя собака когда её держишь над ванной начинают гребсти до того как туда попадут, это так мило, но вдруг что то

Анютик Малюткова Профи (987), закрыт 1 год назад
Почему моя собака когда её держишь над ванной начинают гребсти до того как туда попадут, это так мило, но вдруг что то страшное и у неё таласофобия или гидрофобия
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Я думаю у вашей собаки задержка в развитии
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Почему
Остальные ответы
DSTRFDY6 Мастер (1173) 1 год назад
Это не мило, она максимально не хочет в воду
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Купаться нужно всё равно, я тоже попу не люблю вытирать
DSTRFDY6 Мастер (1173) Анютик Малюткова, значит вы с ней что-то сделали, раз она боится воды сильно
Савва Сазанов Мыслитель (5194) 1 год назад
у малоинтелектуальных существ нет фобий, разве что психические травмы, она скорее просто готовиться к тому что упадёт и для того чтобы держаться на воде - гребёт
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Она умная
Савва Сазанов Мыслитель (5194) Анютик Малюткова, да ну, она сможет найти корень из 3-х или выдвинуть теорию большого взрыва?
Дмитрий Просветленный (21918) 1 год назад
Не доверяет тебе- думает что внезапно бросишь в воду
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Эм, так все собаки делают почему то
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214244) 1 год назад
  • плыви, Му-Му.....
  • камень на шее я плыть не могу...
греби лапами ДО того, как попадешь в воду..
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313330) 1 год назад
Чего над животинкой издеваешься. Тебя за окно выставить - ты обоссышься прежде, чем падать начнёшь.
Анютик МалютковаПрофи (987) 1 год назад
Я не издеваюсь, я её купаю
SALAxD Salatikov Ученик (102) 1 год назад
Это рефлекс и тут нету ничего страшного
Максим Орлов Мастер (1288) 1 год назад
Это просто рефлекс, это нормально(но это не точно).