Скоро новый год

Алиса Мыслитель (7542), на голосовании 1 год назад
хотели отметить новый год в кафе-ресторане, а входной билет на человека 5 тысяч. Интересно а есть такие кафешки чтобы без такой обдираловки ? просто придти и заказать.
Голосование за лучший ответ
Лучшая группа Профи (654) 1 год назад
есть такие, вам неудачный попался какойто
АлисаМыслитель (7542) 1 год назад
звонила в три заведения всё одинаково, если знаете напишите тогда.
Лучшая группаПрофи (654) 1 год назад
если у вас в городе есть Барбарис или Лаваш или Сациви или Зун-зан
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) 1 год назад
Зато на 5 кусков и хавка нормальная
АлисаМыслитель (7542) 1 год назад
дома не охота сидеть(((
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) Алиса, ну никто не заставляет
Василий Искусственный Интеллект (146387) 1 год назад
Нет таких, ещё и места за пару месяцев бронируют.
АлисаМыслитель (7542) 1 год назад
уже начали бронировать.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206188) 1 год назад
Нет. Никто не будет дожидаться клиента (просто так, без предоплаты) в новогоднюю ночь.
АлисаМыслитель (7542) 1 год назад
но не с человека 5 тыс. я бы согласилась заплатить но не с каждого по 5 тыс. я посчитала там чек на 4 тыс на двоих а тут с одного.
ЛиНикИскусственный Интеллект (206188) 1 год назад
Так вы не забывайте про праздничные+--всё дороже. Повар не будет же работать на тариф будних дней (так же и другие).
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
я себе на 5 тысяч стол такой сотворю все вкусно а что в ресторане может вам остатки пищи дают кто чего видит
АлисаМыслитель (7542) 1 год назад
вперёд дерзай. И про остатки пищи ерунду не пишите.