В каком порядке смотреть аниме "Магическая битва"
Типо сначало сезон потом фильм 0 и фильм 1?
Как угодно.
По хронологии события фильма идут раньше событий сериала. Примерно за год до этих событий.
Но сможете ли вы более точно их почувствовать без хоть какого-то знания основной истории?
Вряд ли...
Возможно, смотреть в порядке выхода будет лучше всего.
Магическая битва - 1 сезон
Магическая битва - фильм 0

Если рассматривать по событиям, то:
1. 1-5 серии 2го сезона.
2. Фильм.
2 Первый сезон.
3 Второй сезон с 6 серии.
Так вы точно не запутаетесь.
1 сезон
Фильм
2 сезон
Так правильно
Ваще нужно сначала посмотреть 1 сезон а то у вас башка взорвется от 2 сезон 1-5 серии. Нужно же сначала узнать какие понятия есть там.
Крч сначала 1 сезон
Потом 2 сезон с 1-5 серии
Потом нулевой фильм
Потом уже 2 сезон досматривайте . почему вы ставите нулевой фильм раньше чем студенческие годы Сатору и Гето ? Ведь в фильме Гето сливают и мы не поймем какого фига у него такие идеи как уничтожить мир.
Вообще есть ещë хронология по времени
2 сезон 1-5 вроде
Фильм 0
1 сезон
2 сезон после 5 серии