George Lisev
(77),
на голосовании
1 месяц назад
Подскажите пожалуйста, такая ситуация, что нахожусь под опекой Нужен в конце года отчёт по всем тратам из денег пособия Но если крупная покупка нужно спрашивать разрешение у органов опеки, вопрос, что считается крупной покупкой? Если нужно какое-то уточнение пишите в комментариях (Страна Беларусь)
Нужен в конце года отчёт по всем тратам из денег пособия
Но если крупная покупка нужно спрашивать разрешение у органов опеки, вопрос, что считается крупной покупкой?
Если нужно какое-то уточнение пишите в комментариях
(Страна Беларусь)