Как всего за 2 недели удалось увеличить физические показатели ног и пресса?
Александр
(128),
на голосовании
1 год назад
По какой причине удалось так быстро увеличить результаты? Потому что до этого не тренировался особо или потому что есть предрасположенность? Или были правильнее тренировки? Прыжок с места был 245 см, а через примерно 2 недели уже 257 см (при росте 167,5 см и весе 69-70 кг), а поднятие ног к перекладине с согнутыми коленями в районе 20, а после 44
Прыжок с места был 245 см, а через примерно 2 недели уже 257 см (при росте 167,5 см и весе 69-70 кг), а поднятие ног к перекладине с согнутыми коленями в районе 20, а после 44