2 года назад
Добрый Что значит Испаритель? Чем электронный Испаритель отличается от электронной сигареты?
Спасибо за ответ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Испаритель это часть пода(вейпа), бак в который заливается никотиносодержащая жидкость. Жидкость пропитывает вату в испарителе и при нагревании выделяет пар. Отличие от электронной сигареты в многоразовости и возможности многократной замены если вата сгорит.