Время игр

Ошибка при запуске Warface "С:\GameCenter\Warface\Bin64Release\Game.exe" запускал на мак через CrossOver

Решил установить Warface на Mac M1 pro через CrossOver. Скачал, все окей, но при запуске выдает ошибку "С:\GameCenter\Warface\Bin64Release\Game.exe". Подскажите, как исправить? Запустил даже сам файл Game.exe, он запустился, но интерфейс игры не отображался. Подскажите, что сделать?

Как я понимаю Кроссовер на данный момент поддерживает только 32 битные приложения и эммулирует 32 битную винду, а игра требует 64 битную систему, поэтому и не запускается.

Друг, у меня такая же проблема, подскажи пожалуйста удалось ли тебе как-то ее исправить ?

Решил?