Чем лучше всего закусывать коньяк?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Иванов Мастер (2299) 1 год назад
Просто маленькими глоточками. Без закуски. Смакуя и согревая в руках рюмку.
Остальные ответы
endsybtw Мастер (1029) 1 год назад
не куском своего языка.
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
лимон или любой цитрус я коньяк не люблю лучше всего стопку хороше водки
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Коньяк лучше закуривать гаванской сигарой, качаясь в кресле качалке возле камина
alex cinis Просветленный (22753) 1 год назад
Сделать смесь из сахара и тонко молотого ( естественно только что поджаренного кофе ) Примерно 50 на 50. Обмакнул дольку лимона, потом рюмочку коньяка и не спеша , со вкусом закусил. Песня.
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Закуска к коньяку должна быть не острой и не жирной. Лучше всего подойдут фрукты (груши, яблоки, виноград, клубника), некоторые виды сыров, маслины, морепродукты, различные орехи, блюда из нежирного мяса (телятина, мясо птицы).
LustForLifeИскусственный Интеллект (147426) 1 год назад
Насчет фруктов не возражаю, но мясо не обязательно должно быть неострым. Очень хорошо закусывать коньяк бастурмой
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Виноград, горький шоколад, кофе.
Фрукты, сыры, орехи.
Закуски на свой вкус и кошелёк. Мне все равно, что лимон считается моветоном к коньяку, я люблю закусывать николашкой и сыром с плесенью.
Игорь Славянский Ученик (84) 1 год назад
Лимон, шоколад, фрукты, сыром не плохо с плесенью, кофе(на любителя)
Галина Михайловна Оракул (55040) 1 год назад
Правило 3-х "С"-сигары/сигареты, кофе, шоколад. Его не закусывают, его смакуют...
Зоя Оракул (97997) 1 год назад
"Николашкой" :) или
Лимон посыпать сахаром и сверху сыр
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 1 год назад
закусывать и запивать можно только пойло,но не настоящий коньяк!
Настоящий смакуют маленькими глоточками,без всякой закуси!
LustForLife Искусственный Интеллект (147426) 1 год назад
Лучше всего - нежный-нежный персик или толький ломтик бастурмы :)
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 1 год назад
шоколад , крендельки, оливки, канапе, фрукты, сыр.