Андроид телефон не видит некоторые кнопки и стики у геймпада Xbox Wireless

Николай Букатин Ученик (119), закрыт 1 месяц назад
Подключил геймпад к Андроиду(Poco X3), но движения стиков, триггеры и крестовину телефон не видит. Не могу понять в чём проблема
Лучший ответ
Константин Цубера Мыслитель (5236) 2 года назад
Геймпады от xbox не заточены под работу с смартфонами
Николай БукатинУченик (119) 2 года назад
Жаль
Константин Цубера Мыслитель (5236) Николай Букатин, горькая правда
Владислав СуворовПрофи (870) 1 год назад
Как раз таки геймпады от xbox one работают абсолютно в любой игре и на любой платформе просто при коннекте по блютузу, будь то пк или телефон, в отличии от дуалшоков, которые работают только с костылями
Остальные ответы
Игорь Каширин Ученик (130) 2 года назад
Блин,у меня такая же проблема.Подключил к poco m4 pro 4g геймпад flydigi vader 2 по блютуз и он тоже не видит движение стиков,курков и крестовины
Данил Лысанов Ученик (241) 2 года назад
Может кому поможет, проблема может решится при:
Сбросе настроек специальных возможностей;
Отключению автоповорота экрана;
Или отключению режима управления одной рукой.
Эту информацию я нашел на редите.
Мне лично помогло отключение плагина Anydesk в специальных возможностях.
Иван МихайловУченик (156) 1 год назад
Спасибо, помогло отключение anydesk
тимофей сиротинУченик (150) 1 год назад
Спасибо огромное очень помог
сергей сухомлиновЗнаток (277) 9 месяцев назад
"Сбросе настроек специальных возможностей;
Отключению автоповорота экрана;"
Помогло
Спасибо