Как переводится "Гёт верэн"? Что это за язык: азербайджанский язык или армянский?

Мой папа часто использует в своей речи данное словосочетание, и мне хотелось бы, наконец, узнать, что это значит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой из тюрских языков(включая даже якутский), скорее всего это азербайджанский, переводится как анальный секс. По-армянски будет "ворот кунем"

ГЁТ ВАРАН По русски это означает : ИДИ В ЖОПУ! или ИДИ В ЗАД!

Азербайджанский