Нужно ли смазывать силиконовую форму маслом что-бы тесто не прилипло

Кристина Шахова Ученик (134), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 1 год назад
Сам спросил, сам ответил. А какие ещё варианты?
Кристина ШаховаУченик (134) 1 год назад
Многие пишут портиться форма от масла
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) Кристина Шахова, так этот вопрос и стоило задать. А то не ясно, что в головах у тех кто скажет да или нет, но точно не оригинальный вопрос о порче формы.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Нет, оно и так не прилипнет. Только вытаскивать советую чуть остывшим
anaida Искусственный Интеллект (262193) 1 год назад
я смазываю..и сухарями обсыпаю...или манкой...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 1 год назад
Делал кексики без масла,формочки не смазывал.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150348) 1 год назад
Не нужно. Доставать, когда остынет. Аккуратно.