Подойдёт ли блок питания на мой пк

Равиль Емельянов Ученик (124), закрыт 1 год назад
мой комп начал выключаться при запуске игр и не включаться пока не вынуть из розетки. отнес в сервис, почистили, поменяли термопасту, сказали если проблема не пройдёт купить новый блок питания. Заказал себе в днс DEEPCOOL PF400 [R-PF400D-HA0B-EU] (за 2.5к). сейчас стоит Thermaltake Litepower 500W. Боюсь этой разницы в 100w.
Конфиг пк
-проц amd fx 6300 six core
-видюха gtx 950
-мать asus m5a97 r2.0
-операривка ддр3 две штуки на 4 гб
-1 HDD на 1тб и 1 ssd на 128гб
-два вентилятора и баш.кулер
Лучший ответ
farikk Ученик (214) 1 год назад
Да, подойдёт. У меня был проц с gtx 960 на 2 гб, у меня с запасом оставалось
Остальные ответы
Виктор Корнеплод Ученик (158) 1 год назад
Есть специальные онлайн калькуляторы, которые могу сказать какой вольтаж блока тебе подойдёт исходя из твоих комплектующих.
Равиль ЕмельяновУченик (124) 1 год назад
360 вышло
Александр Малышев Гуру (3513) 1 год назад
да.только сильно фуфыксушку не гони))))))))))