Информационные технологии

После установки драйвера на новую материнку слетела Виндовс 10...

Поменял железо (материнская плата и проц). Зашёл в Винду, но после установки драйвера на материнскую плату система полностью удалилась и отформатировала ссд... Можно как-нибудь исправить ситуацию?

Первый раз о таком слышу... Исправит - переустановить Виндовс - диск у тебя чистый, отфарматированный.

Переустанови винду снова

такого не может быть, такое может быть ,только , если устанавливал драйвера с помощью Driver Booster...