Информационные технологии

Как подключить два 8пин на питание процессора?

БП Deepcool pq1000

На нем написано через дробь, что некоторые разъемы на видеокарту, другие на питание процессора.
Но как понять какие именно мне нужны для процессора? Или все эти разъемы идентичны и можно втыкать в любой 8 пин? (Я не говорю про сата, 6 пин и т.д)

Идентичны

Если ты физически можешь вставить коннектор в разъем, значит туда его вставлять можно.

На некоторые линии, например на видеокарту и процессор могут идти одинаковые разъемы со стороны блока питания, так как они используют одинаковые напряжения(в данном случае только 12в и землю), а уже с другой стороны распиновка будет разной.

Там ключ - защита от дурака - подключаешь к материнке, потом к БП. Неправильно только при помощи молотка получится

В твоем случае фиолетово т.к. 8 пин у тебя для видеокарты или для процессора

где отмечено нижние 3 это под видюху а две верхние это под процессор