Девушки любят, когда им улыбаешься?

Shang Tsung Просветленный (47616), закрыт 1 год назад
Когда улыбаешься(особенно когда во все зубы), то видно зубы и можно оценить их качество. А когда губы сжатыми держишь или не оголяешь зубы во время разговора, то твои зубы никто не увидит и подумают, что ты прячешь свои гнилые зубы. А если у парня гнилые зубы, то общаться с ним никто не захочет из девушек и строить отношения. Вот почему американцы улыбаются, голливудская улыбка такая — это хороший способ показать своё медицинское состояние, какого качества у тебя зубы. А в России почему-то не улыбаются люди, это даже в стереотип вошло. А ведь почему не улыбаются? Потому что страна нищая и у многих тупо нет денег на зубы, вот и скрывают улыбку. Не говоря уже о том, что нищета сама по себе вызывает хмурость и депрессию.

Продолжение тут
Лучший ответ
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 1 год назад
Похоже, ты недавно сделал зубы и тебе все это в диковинку...)
*при всем уважении, рада видеть всегда!)
Shang TsungПросветленный (47616) 1 год назад
Да, в детстве и юности у меня проблемы с зубами были и лишь к 28 годам удалось вылечить их.
Shang TsungПросветленный (47616) 1 год назад
Привет!
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) Shang Tsung, с добрым утром!.. Так это известное дело, сколько себя помню, все время занималась зубами, зато тепр\ерь, голливудская улыбка))
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132193) 1 год назад
Ну, в итоге, удалось же, тебе всех очаровывать своей улыбкой
или по-прежнему, что-то мешает..., так, может и не в зубах дело...)
Shang Tsung Просветленный (47616) Марина Беляева, проблема в том, что после той истории у меня начались проблемы в жизни, которые мешают мне пока общаться с женщинами и создают трудности для меня.
Остальные ответы
седьмое небо Ученик (93) 1 год назад
мне очень нравится когда человек искренне улыбается на все зубы рядом со мной
V Logic Знаток (290) 1 год назад
Какая-то провокация и в конце тема вообще пошла в другие русла стремный кнш автор
Михаил Болтухин Знаток (480) 1 год назад
Когда есть хата и на чем возить и детей тоже в садик школу и когда пашешь как черт носишь все ей для детей и для хаты
Профессия и еще мало будет визг стоять драки ссоры скандалы и так до гроба или развода еще и детей тащить до пенсии
Shang TsungПросветленный (47616) 1 год назад
Даа, конфликты и ссоры - это конечно, неприятно.
Михаил Болтухин Знаток (480) Shang Tsung, каждый день вот и девушки поэтому сперва завлекут вареного жениха а как только расписался держись и мозг береги каждый день
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Женщины любят лапшу на уши и побольше ,и когда подмигивает ;)
ms crow Мудрец (12461) 1 год назад
Везде есть нищета.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 1 год назад
Да, пиндоcы молодцы. Ебyт друг друга в жoпу и улыбаются.
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Я как-то улыбнулся сестре друга, она отвернулась в сторону леса и сделал вид что разговаривает по телефону
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Улыбайтесь, люди любят идиотов!